ДИВО РОССИИ, ДИВО ЕВРАЗИИ И ДИВО МИРА 

Диво России, Диво Евразии и Диво Мира  – это серия ярких событийных мероприятий - туристских фестивалей-конкурсов на территории России и в странах Евразийского содружества. Одновременно это и новый туристический портал, который будет наполняться информацией о самых удивительных и популярных событиях и местах отдыха в мире туризма, уникальных достопримечательностях, наиболее интересных объектах размещения и показа самых разных регионов России и стран Евразийского экономического содружества, которые вызывают интерес разных целевых групп туристов. Все наши страны и регионы характеризуются своими традициями, культурой, историей и уникальными особенностями. Поэтому путешествуя по сайту "Диво России и Диво Евразии" вы узнаете много интересного, поймете какие есть отличия в разных местах нашей удивительной России или странах Евразийского континента, получите информацию о преимуществах каждого из представленных здесь регионов. 

Всероссийский фестиваль-конкурс туристских видеороликов "Диво России" и Международный туристский фестиваль видео, фото и анимации "Диво Евразии" получили признание, стали крупнейшими туристическими кинофестивалямми в России и странах СНГ. С 2023 года запущен новый Международный туристический кинофестиваль "Диво Мира", который состоит из 4-5 отдельных этапов, проводящихся в разных странах. По итогам всех этапов определяются абсолютные победители "Диво Мира"

Мы стали партнерами многих Администраций регионов РФ и некоторых стран Евразии, туристских СМИ, что способствуют дальнейшему объединению туристского потенциала регионов России и стран Евразии. В последние годы все более важным маркетинговым инструментом в мире становятся аудиовизуальные коммуникации. Поэтому видеоматериалам на нашем туристском сайте отводится значительное место. Приглашаем подробнее познакомиться с нашими проектами и принять в них участие. Наши главные девизы - "Попробуй удиви!", "Отличаться выгодно!" и "Ищите в себе таланты и используйте их!". 

Новости туризма Диво

Конференция "Современные инструменты брендирования российских регионов" прошла в рамках выставки "Отдых/Leisure".
23.09.2011
Конференция "Современные инструменты брендирования российских регионов" прошла в рамках выставки "Отдых/Leisure".
Федеральное агентство по туризму (Ростуризм) намерено составить своеобразный рейтинг привлекательности российских регионов, чтобы оценить их туристические возможности.
17 октября в Москве и Нижнем Новгороде стартует форум "Открой Приволжье"
22.09.2011
17 октября в Москве и Нижнем Новгороде стартует форум "Открой Приволжье"
17 октября в Москве и Нижнем Новгороде стартует Всероссийский форум искусств и туризма «Открой Приволжье».
Журнал инвесторов "The AngelInvestor" - партнер конкурса инвестиционных проектов
15.09.2011
Журнал инвесторов "The AngelInvestor" - партнер конкурса инвестиционных проектов
Журнал "The AngelInvestor" - первый российский журнал для альтернативных инвесторов и венчурных фондов России.
Николай Баландинский примет участие в фестивале "Открой Приволжье"
13.09.2011
Николай Баландинский примет участие в фестивале "Открой Приволжье"
Журналист и путешественник, организатор проектов Media Tourism и Geografia.Ru, руководитель Общества Путешественников "География", объединяющего более 1000 членов в России, Украине, США и Канаде. Редактор сайта Geografia.Ru примет участие в фестивале "Открой Приволжье".
Казань стала самым привлекательным для туристов городом России после Санкт-Петербурга и Москвы
11.01.2011
Казань стала самым привлекательным для туристов городом России после Санкт-Петербурга и Москвы
Казань стала самым привлекательным для туристов городом России после Санкт-Петербурга и Москвы
Новости 496 - 500 из 500
Начало | Пред. | 96 97 98 99 100 | След. | Конец

Интервью, аналитика, комментарии

Николай Новичков: изменить жизнь людей без лишнего пафоса
Бывший министр культуры Пермского края, столичный политтехнолог – о сути реализуемой политики и собственных планах. Несколько интервью с Николаем Новичковым в 2011-2012 гг.
Читать
Как обогнать конкурентов?
Председатель совета некоммерческого партнерства "Межрегиональная туристская ассоциация "ПРИВОЛЖЬЕ" Сергей Кривцов поделился своими впечатлениями о прошедшем в Москве Первом российском бизнес-форуме "Событийный туризм и маркетинг территорий".
Читать
Где отдохнуть летом? Конечно в России.
Хотя я сам француз и очень люблю Францию, отдыхать стараюсь в России. Рассказывает издатель известных во всем мире путеводителей «Ле Пти Фюте» Пьер-Кристиан БРОШЕ.
Читать
Башкирия развивает уникальный туристический потенциал
Президент Республики Башкортостан Рустэм Хамитов рассказал о проектах по продвижению туристической индустрии республики.
Читать
Универсиада стала хорошим поводом для развития туризма в Татарстане
Универсиада стала хорошим поводом для развития туризма в Татарстане. Рассказывает министр по делам молодежи, спорту и туризму Республики Татарстан Рафис Бурганов.
Читать
Новости 41 - 45 из 63
Начало | Пред. | 7 8 9 10 11 | След. | Конец | Все