08.12.2025С 3 по 6 декабря 2025 года в столице Чувашской Республики городе Чебоксары состоялся финал VIII Международного туристического фестиваля «Диво Евразии»
Программа фестиваля «Диво Евразии» в этом году была существенно расширена и включала в себя целый ряд престижных конкурсных мероприятий:
Чебоксары не случайно выбраны столицей Диво Евразии. В городе проводится много масштабных событийных мероприятий, создаются новые инновационные проекты в сфере туризма, быстрыми темпами растет турпоток. А близкое соседство с такими уникальными туристическими городами Поволжья, как Казань, Нижний Новгород и Йошкар-Ола создают дополнительный шарм для поездки в этот регион.
Подробная информация о конкурсах, победителях и призерах фестиваля «Диво Евразии» представлена на официальном сайте фестиваля: www.divo.pw
Посмотреть трансляцию с церемонии торжественного награждения VIII Международного туристского фестиваля видео, фото и анимации «Диво Евразии» можно ниже: