Санатории и пансионаты

Санаторий "Надежда"
Санаторий "Надежда"
Санаторий «Надежда» расположен в 7 км от города Кузнецка Пензенской области в селе Ульяновка у опушки векового леса на берегу реки Труев в экологически чистом месте.
Санаторий "Хопровские зори"
Санаторий "Хопровские зори"
Санаторий «Хопровские зори» расположен в 3 км от станции Колышлей Юго-Западной железной дороги в 70 км от города Пенза в прекрасном лесном массиве с чистым целебным воздухом. Здравница рассчитана на 220 мест.
ОАО "Сельская здравница"
ОАО "Сельская здравница"
Организация летнего детского отдыха является отдельным направлением деятельности ОАО «Сельская здравница». Для этого функционируют 7 загородных лагерей, расположенных в Пензенской области.
Санаторий "Ливадия"
Санаторий "Ливадия"
Санаторий «Ливадия» может предложить Вам бесценный дар природы – «иловую грязь», привозимую специально с Голубого озера, температура которого неизменна круглый год.
Санаторий "Демидково"
Санаторий "Демидково"
Санаторий «Демидково» находится в 40 километрах от Перми на берегу реки Кама в живописном сосновом бору на бывших Строгановских землях, пожалованных в 1558 г. Иваном Грозным для промышленного освоения и строительства «городков и острожков».
Санаторий "Белый яр"
Санаторий "Белый яр"
На высоком берегу Волги в 85 км от г. Ульяновска расположен бальнеотерапевтический равнинный курорт «Белый Яр».
Санаторий "Дубки"
Санаторий "Дубки"
Санаторий "Дубки" находится на курорте Ундоры, расположенном на Приволжской возвышенности, частью которой являются Ундоровские горы, покрытые смешанными лесами.
Санаторий им.В.И.Ленина
Санаторий им.В.И.Ленина
Санаторий "имени В.И.Ленина" (курорт Ундоры) расположен недалеко от Ульяновска на высоком берегу Волги, ширина акватории которой в этом месте более 40 км, окружен прекрасным лесопарком.

Новости 21 - 28 из 28
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец Все