Санаторий имени ВЦСПС

Санаторий имени ВЦСПС
Санатории Нижегородской области

Санаторий им. ВЦСПС
является благодатным уголком Нижегородской области по сочетанию природных лечебных факторов.

На протяжении 50 лет Санаторий им. ВЦСПС славится своими минеральными источниками. Это уникальные экологически чистые воды с широким спектром лечебных свойств. Эффективность их применения при лечении многих заболеваний, включая лечение органов пищеварения и лечение органов сердечно-сосудистой системы, подтверждена научными исследованиями.

Санаторий им. ВЦСПС расположен в экологически чистой местности, в хвойно-лиственном лесопарке курортного поселка Зеленый город. Лечение и отдых в санатории будут эффективными, а пребывание здесь – незабываемым, благодаря живописной местности, воздуху, насыщенному фитонцидами, благоприятным условиям для пребывания в течение всего года.

Санаторий им. ВЦСПС располагает современной лечебно-диагностической базой, новейшей медицинской аппаратурой, высокоэффективными, отработанными на практике программами лечения и профилактики, высококвалифицированными специалистами.

В Санатории им. ВЦСПС Вас ждут внимание, доброжелательность и чуткость нашего персонала. О противопоказаниях проконсультируйтесь у врача

Подробнее смотри www.vcsps.ru или здесь

Назад