Санаторий-профилакторий "Дубки"

Санаторий-профилакторий "Дубки" Дубки, санаторий-профилакторий

Нижегородская область, Балахнинский район, пос. Лукино
Тел. / факс (83144)5-23-68, 5-24-57
Лиц. Д 626006, рег. Номер М 454 от. 28.06.04 г., выд. МЗНО
Санаторий-профилакторий «Дубки» расположен в живописном месте всего в восьми километрах от Нижнего Новгорода и на полпути от старинного русского года Балахна – родины Козьмы Минина.

      «Дубки» - современный комплекс, в котором вы можете прекрасно отдохнуть с семьей или друзьями и поправить свое здоровье. К вашим слугам 2-х и 3-х местные номера со всеми удобствами, номера «люкс», апартаменты, а также бар, бильярд, две сауны, спортивный комплекс с плавательным бассейном, залом для спортивных игр и настольного тенниса, тренажерным залом. Имеются также видео- и танцевальный залы. Отдыхающим по путевкам обеспечено прекрасное 4-х разовое питание, хотя принимаются и другие предложения.

      К услугам отдыхающих следующие лечебно-оздоровительные процедуры: аромотерапия, массаж, ингаляции. Имеется большой выбор фито-чаев.

      Здесь очень удобно сочетать корпоративный отдых с обучающими семинарами и тренингами (есть два конференц-зала). А душевная атмосфера, которая царит в санатории будет способствовать быстрому восстановлению после трудовых будней.

      Санаторий-профилакторий «Дубки» принимает заявки на проведение корпоративных вечеров, свадеб и юбилеев. При необходимости оказывается помощь в оформлении зала, подборе ведущих, артистов, разработке праздничных программ.
      Приезжайте к нам, и вы обязательно останетесь довольны.

Подробнее смотри http://kurortru.ru/organization/detail.php?ID=279&SECTION_ID=17&s1=52&page=3

Назад