Санаторий "Чувашиякурорт"

Санаторий "Чувашиякурорт" Санаторий «Чувашиякурорт» радушно встречающей жителей и гостей республики, находится в лесопарковой зоне города Чебоксары. Это здравница нового типа, предназначенная для максимального приближения санаторно-курортной помощи к месту жительства и работы граждан.

Чувашская республика, географически удобно расположенная на живописных берегах величавой реки Волга, богата уникальными целебными ресурсами. Чистый воздух, окружающих санаторий дубовых лесов, благоприятные климатические условия (летом +19 С, зимой -13 С) позволяет осуществлять лечение и отдых круглый год.

Медицинский комплекс, входящий в состав «Чувашиякурорт», оснащен современным лечебно-диагностическим оборудованием. Пациенты могут пройти суточное мониторирование ЭКГ, АД, получить результаты специальных клинических и биохимических исследований. Прекрасным дополнением к стационарному и амбулаторному медицинскому обслуживанию является собственный минеральный источник с высококачественной хлоридно-натриевой минеральной водой для приема ванн и лечебная сапропелевая грязь из заволжского озера Когояр.

О противопоказаниях проконсультируйтесь у врача

Подробнее смотри http://www.chuvkurort.com/

Назад