Санаторий "Южный"

Санаторий "Южный" Расположение "Южного" - его большое преимущество. Он  находится в  санаторно-курортной зоне на берегу лесного  озера Шап. В 22 км от столицы  республики Марий Эл г.  Йошкар-Ола.

Многовековой хвойный лес, который  окружает санаторий,    наполняет воздух  озоном и летучими природными  антибиотиками-фитонцидами, делающими  его не только  здоровым, но и  лечебным. Летом вы можете полакомиться  земляникой, черникой и  брусникой, а осенью собрать урожай  грибов.

Сегодня санаторий оснащен современным медицинским  оборудованием для  лечения: заболеваний желудочно- кишечного тракта, сердечно-сосудистой и  нервной системы,  опорно-двигательного аппарата, эндокринологических и  гинекологических  заболеваний.  Нашими врачами  разработаны программы по лечению позвоночника, суставов,  остеохондрозов, гипертонии и других заболеваний.  На базе  косметологического кабинета у нас успешно помогают  бороться с эстетическими проблемами лица и тела, таким как  целлюлит, лишний вес,  морщины и др.

Санаторий «Южный»- это идеальное место для отдыха с детьми.  Для наших маленьких отдыхающих работает замечательная детская комната с двухуровневым игровым лабиринтом, сухим бассейном и множеством игрушек.  Летом -  оборудованный песчаный пляж с водными аттракционами. Зимой - каток с вечерним катанием, лыжня 3,5 км и деревянная горка.   Наши аниматора не дадут Вам скучать  ни минуты. Вечерние мероприятия, дискотеки, караоке, просмотр видеофильмов, проведение тематических вечеринок и праздников, выступление артистов и многое другое сделает ваш отдых не забываемым.

О противопоказаниях проконсультируйтесь у врача

Подробнее смотри http://ozeroshap.ru/


Назад