Отель Болдино

Отель Болдино

Отель "Болдино" расположена в непосредственной близости от музея-усадьбы А.С. Пушкина. В гостинце 27 двухместных номеров, 8 одноместных, 10 трехместных, 4 люкса и 1 номер апартаменты.

Питание. Зал нашего ресторана может принять до 120 человек. Банкетный зал расчитан на 25 человек. Кухня европейская. Имеются фирменные блюда." Ресторан «Болдино» рассчитан на 100 мест. Отличное место для проведения обедов, конференций, свадеб и других торжеств. Наличие небольшой сцены, живая музыка, кондиционер.
Дополнительно есть банкетный зал на 30 мест.
Вас порадует разнообразие нашей кухни. Пушкинская тематика прослеживается и в названии фирменных блюд, и в одежде официантов. Возможна организация пикников и выезда на природу.

Инфраструктура:
- ресторан,
- банкетный зал,
- кафе-бар,
- бильярдный зал,
- бесплатный WI-FI,
- платная охраняемая автостоянка,
- парикмахерская,
- банкомат,
- услуга глажки.

Охотничный домик в Ивановке
Гостиничный комплекс «Болдино» предлагает услуги в охотничьем доме с.Ивановка, который расположен в 10 км от с. Большое Болдино (на границе с Б-Игнатовским районом). В 3-х этажном здании имеется 3 гостиничных номера, кухня с гостевым залом до 15 чел., бильярдная, русская баня.
К услугам проживающих мангал для шашлыка, для зимнего времени - лыжи, ледянки, снегокат, для летнего – большой теннис, волейбол и др.

Досуг:
* Экскурсии по музею-заповеднику А.С.Пушкина
* Экскурсионно-культурная программа "Встречаем гостей по-эрзянски"
Свадьба в пушкинском Болдине. Только в Болдине Вы почувствуете особую атмосферу свадебного торжества, которое станет ярким событием Вашей жизни; оно будет проведено для Вас по нетрадиционному сценарию.

Фольклорные программы:
"Русские посиделки". Участники программы узнают много интересного о крестьянском быте: русской печке, прялке, светце, и т.д. Возможно чаепитие и русское застолье.
"Широкая масленица". Участники программы подробно узнают как на Руси отмечали этот обычай. Оценят яства масленичного стола, станут участниками игр и забав, услышат обрядовые песни и частушки и, конечно, проводят зиму, сжигая ее чучело.
"Святочные гадания". Став участником программы «Святочные гадания», вы окунетесь в мир старинных обычаев и обрядов: сможете погадать на воске, с зеркалами, подблюдным гаданием и т.д.
Пушкинский бал. Приехав в Болдино, Вы сможете познакомиться с одной из самых красивых традиций дворянского общества – пушкинским балом. Бал – это целый спектакль. И этот спектакль устроят в Вашу честь, где Вы станете не только зрителем великолепного действа, но и его непосредственным участником.



607940 Нижегородская область, с. Большое Болдино, ул. Юбилейная, д 2а

Ген. директор отеля "Болдино" - Тел./факс: 8-83138-2-22-54
Эл.почта: boldino-hotel@mail.ru
Администрация Тел./факс: +7 (83138) 2-29-63
Зам. директор Тел./факс: +7 (83138) 2-27-21

Сайт: www.boldino-hotel.com

15.jpg 12.jpg 13.jpg
23.jpg 21.jpg 18.jpg
1.jpg 8.jpg 29.jpg
4.jpg 6.jpg 5.jpg
7.jpg 10.jpg 11.jpg


Назад