Заповедник сказок

Заповедник сказок Изюминка «Заповедника сказок» в том, что каждый сезон один проект меняет другой: летом и осенью здесь индейские тропы и ковбойские прерии, пиратские приключения и поиски настоящих кладов, весной – Масленица с её богатырскими забавами, вкусными блинами и катанием на лошадях, а зимой – долгожданный и всеми любимый Новый год и уникальная Дача Деда Мороза.

В 2011 году "Заповедник сказок" принял статус "Резиденции Кикиморы Вятской". В 2012 г. здесь прошли первые Всемирные сказочные игры.

Музей "Заповедника сказок"

Приглашаем семьи, начальные классы, группы детского сада в Музей Сказочных артефактов в “Заповеднике сказок”. Вас ждут Васнецовский зал русской сказки с ожившими волшебными предметами, грот Хозяйки медной горы, зал Кощея Бессмертного, лавка чудес Деда Мороза, рыцарский зал, зеркальный зал Снежной королевы, мир эльфов и гномов, а также Центральный Звёздный зал, где экскурсанты поиграют в увлекательную игру со сказочными героями.
Длительность экскурсии - 50 мин.

Стоимость экскурсии - 150 р./чел.
Посещение музея для организованных групп по предварительным заявкам в будни (пн-пт).

Группы от 23 чел., двое сопровождающих взрослых бесплатно.
Музей для индивидуальных посетителей открыт в субботу, воскресенье.
Начало экскурсий - каждый час с 10.00 до 16.00

Дети до 5 лет - бесплатно в сопровождении оплаченного взрослого.
Доставка на автобусе ПАЗ (28 мест): 2000 р./группа от школы до «Заповедника Сказок» и обратно (для школ г.Кирова). Для школ Радужного, Коминтерна, Нововятска до переезда - 3200р./группа. Для школ Лянгасово, Дороничей, Нововятска за переездом - 4000 руб./группа.

Тел.: (8332) 640-650, т/ф.: (8332) 640-888, 780-040.

Назад